А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гус Хиддинк: "Гол на последней минуте сродни поражению"

Гус Хиддинк после игры с «Удинезе» выглядел разочарованным, но при этом сказал, что ничейный исход, в целом, неплохой результат для его команды.

«Когда ты пропускаешь на последних минутах, это сродни поражению, - сказал Гус Хиддинк после игры. - Эмоции негативные после такого случая преобладают. Но когда они улягутся, можно сказать, что для первой игры на таком уровне, это хороший результат. У нас был один момент во втором тайме, но после удара Самуэля Это'О голкипер здорово сыграл. После этого "Удинезе" с помощью замен усилил игру и сумел сравнять счет, но результат для "Анжи" в целом неплохой».

- Вы не считаете, что «Анжи» не хватило физики и концентрации внимания в концовке из-за того, что команда практически всегда играет одним составом?
- Я так не думаю. Если бы это было так, то это означало бы, что мы переоценивали свои силы. У нас же много молодых игроков, мы даём им возможность проявлять себя. Физика здесь не так важна.

Просто на последних минутах случился отскок, и нам забили гол, если бы его не было, сейчас бы мы все по-другому бы говорили.

Хотя у журналистов ещё хватало вопросов, Хиддинк, дослушав перевод, решил покинуть зал для пресс-конференций. Как показалось, голландскому специалисту не понравилось, что ему приходилось слишком долго ждать, пока его слова переведут на итальянский...

Франческо Гвидолин отметил, что он очень доволен результатом, ведь в составе «Анжи» собрано немало звёзд.

- Ничейный счёт справедлив, вы не находите?
- Я тоже так думаю, в составе «Анжи» много хороших футболистов - Карсела, Это'О, Диарра. «Анжи» - мощная команда, и она стремится к тому, чтобы стать ещё лучше.

Мы же довольны исходом.

- С трибун постоянно раздавался свист, как вы на это реагировали?
- Мне жаль, что болельщики очень часто свистели на трибунах, могли бы быть более сдержанными. Им стоило подумать о чувствах игроков.

- Фараони вы попробовали использовать в центре, довольны, как он сыграл?
- Мы хорошо начали игру, контролировали её ход, шли вперед, я доволен действиями Фараони, да и всей команды в целом. А ведь в чемпионате Италии у нас всего одно очко на данный момент.

- Что скажете о действиях Перейры, он прибавляет?
- Перейра хорош, он должен расти. Он всего год в Италии, пока что плохо говорит по-итальянски, но будет прогрессировать, я в этом не сомневаюсь. Я люблю работать, всегда даю шанс молодым, чтобы они развивались. Я к ним прислушиваюсь. У меня хороший контакт с ними.

Автор: Борис Ходоровский (Удине)