А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон: не знаю, когда победит "Лотус", а когда "Ред Булл" найдёт темп

Чемпион Формулы-1 2008 года Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», заявил, что намерен в ближайший уик-энд сосредоточиться только на Гран-при Сингапура и не думать о будущем, а так же о соперниках.

«Себастьен Феттель является действующим чемпионом и потому он самый очевидный претендент на титул в этом году. В его распоряжении отличный болид, который показал себя хорошо во всех гонках, кроме, пожалуй, последней. Ожидаю, что "Ред Булл" будет силён в Сингапуре. Но я намерен фокусироваться только на своей работе я не думаю и не знаю, когда победит "Лотус", а когда "Ред Булл" найдёт темп. Точно так же я не размышляю о своём будущем, а только лишь восторгаюсь темпом "Макларена" в последних гонках», - цитирует Хэмилтона Autosport.