А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: "Динамо" доминировало на протяжении всей игры"

Нападающий московского «Динамо» Александр Овечкин, который на время локаута в НХЛ вернулся в родную команду, после игры регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (7:2) отметил, что чувствует себя нормально.

- На первом матче всегда присутствует волнение. Но игру я почувствовал сразу. На площадке было много силовой борьбы. Поскольку я попал в новую команду, то партнеры мне по ходу встречи часто подсказывали. У нынешнего «Динамо» своя тактика, своя система.

- Вы ожидали, что ваша команда так крупно выиграет сегодня?

- Мы доминировали на протяжении всей игры. Наше звено могло забить не раз. К сожалению, мы этого не сделали.

- Насколько процентов вы готовы к сезону?

- В процентном соотношении сказать не могу, но чувствую себя абсолютно нормально, причем эмоциональное состояние тоже хорошее. Конечно, без игровой практики непросто. Но я тренировался, готовился к сезону.

- Что скажете о зрителях??

- Нас сегодня здорово поддерживали. Хотя я думал, что болельщиков будет еще больше. Видимо, людям помешали добраться до «Лужников» «пробки».

- В воскресенье состоится матч со СКА...

- Вы правильно заметили: это будет именно матч «Динамо» против СКК, а не Овечкин против Ковальчука. Это будет игра не отдельных персонажей, а двух сильных команд. (Илья ЕЛИСЕЕВ)