А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Дегейл вернётся на ринг 13 октября

Новоиспечённый обладатель титула EBU в суперсреднем весе Джеймс Дегейл (12-1-0, 9 KO) подписал контракт с промоутерской компанией Hennessy Sports Мика Хеннесси.

«Я на седьмом небе от нового долгосрочного контракта с Хеннесси. Не могу дождаться своего возвращения на ринг 13 октября. У меня началась новая захватывающая фаза карьеры», - цитирует Дегейла World Boxing News.

Напомним, что свою следующую защиту чемпионского пояса Дегейл проведёт 13 октября в Глоу (Великобритания). Кто будет соперником Джеймса, пока не сообщается.