А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония призвала НАТО не сокращать военные расходы

НАТО нельзя урезать военные расходы в то время, когда за пределами альянса быстро растут военные инвестиции, заявил глава эстонского внешнеполитического ведомства Урмас Паэт, пишет деловая газета «Взгляд».

«В ситуации, когда за пределами НАТО очень быстро растут военные инвестиции, НАТО не может допустить сокращения оборонных расходов», - сказал Паэт на состоявшейся в четверг в Таллине встрече с главнокомандующим объединенными войсками НАТО в Европе адмиралом Джеймсом Ставридисом, передает «Интерфакс».

Он считает, что общей задачей Альянса должно стать стремление к равному вкладу в оборону. Это необходимо, чтобы НАТО сохранило свои позиции и мощь, способность реагировать на угрозы как на территории альянса, так и вне его, считает глава эстонского МИД.

Паэт и Ставридис обсудили возможный военный вклад союзных войск НАТО в Афганистане после 2014 года. По мнению эстонского министра, важно обеспечить подготовку и дееспособность сил безопасности Афганистана. По его мнению, также важно, чтобы правительство Афганистана придерживалось обязательств, принятых в связи с развитием сил безопасности.

Паэт акцентировал внимание на обеспечении кибер-защиты НАТО в повседневной деятельности.

Он поблагодарил НАТО за решение сделать миссию альянса по защите воздушного пространства стран Балтии бессрочной. «Она обеспечивает безопасность воздушного пространства Балтии», - считает Паэт.