А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии появится объединенная военная база России

В Киргизии появится объединенная военная база России. Соглашение об этом подписали в Бишкеке главы двух государств

База будет обеспечивать как российские интересы в регионе, так и защищать суверенитет и безопасность самой Киргизии. Американский транзитный центр в Манасе будет переоборудован под другие цели. Помимо военного присутствия, президенты договорились об урегулировании долгов Бишкека перед Москвой и о совместном строительстве ГЭС.

Россия и Киргизия подписывают исторические соглашения, работа над которыми длилась десятилетиями и завершилась сегодня, только в пять утра. От торгового партнерства страны переходят к стратегическому. На территории Киргизии будет создана объединенная военная база России.

«Наше военное присутствие началось с просьбы Кыргызстана о том, чтобы такая база здесь появилась, - напомнил Владимир Путин. - Для того чтобы она была существенным фактором стабильности в регионе, в самой республике, для того чтобы все, кто хочет раскачать ситуации в республике или в регионе, знали, что здесь есть необходимые силы, которые могут быть задействованы в борьбе с экстремизмом, с наркоторговлей и с терроризмом. Мы именно из этого исходим, мы знаем - ситуация, которая складывается, скажем, в Афганистане, в ближайшее время в 14-м году, вряд ли изменится к лучшему. И наличие российской военной компоненты в регионе (как в Таджикистане, так и здесь, в Кыргызстане), является существенным фактором стабильности».

Эта военная база - камертон взаимного доверия. Она будет действовать минимум до 2032 года и объединит несколько уже существующих объектов, среди которых авиабаза на аэродроме Кант.

На пресс-конференции последовал вопрос про другой аэродром, Манас, и американское присутствие в Бишкеке. «Как президент я всегда говорил о том, что гражданский аэропорт Манас должен быть гражданским аэропортом», - заявил глава Киргизии Алмазбек Атамбаев. - Но это никак не военно-воздушная база какой-либо страны, это гражданский аэропорт, и он будет гражданским аэропортом, начиная с 14-го года, это я никогда не скрывал, открыто говорил в том числе правительству США".

«Что касается Манаса, то в случае ухода американских военных, конечно, республика заинтересована в том, чтобы аэропорт работал, функционировал, экономически был выгоден, приносил прибыль, в этом случае мы готовы будем подключиться к тому, чтобы наполнить его конкретным экономическим содержанием и жизнью», - пообещал Владимир Путин.

Еще одно соглашение - о строительстве в верховьях реки Нарын Камбаратинской гидроэлектростанции, которая должна избавить от нехватки воды не только Киргизию, но и соседние Узбекистан и Казахстан. Проект большой, многомиллиардный - соседи, впрочем, уже волнуются - не станет ли в итоге воды меньше. Волнения необоснованны, отмечает Владимир Путин. Куда продуктивнее - сотрудничество.

«Мы должны внимательно отнестись к озабоченностям всех стран региона, в том числе и Узбекистана, и вместе с ними снять все вопросы, которые вызывают эти озабоченности, снять все проблемы. Можно это сделать или нет? Можно. Каким образом? Привлечением всех заинтересованных сторон к совместной работе», - заявил глава Российского государства.

Москва списала Бишкеку старый долг - почти в полмиллиарда долларов. Россия поддержит стремление Киргизии присоединиться к Таможенному союзу. Партнерские и дружеские отношения связывают страны. И после переговоров Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев возлагают красные розы к памятнику блокадникам, эвакуированным из Ленинграда в Киргизию. На монументе - слова Ольги Бергольтц: «Живы, выдержим, победим».