А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Житомирской области на округе №66 плакат кандидата Оксаны Билозир облили зеленой краской

В Малинском избирательном округе (Житомирская область) облили зеленой краской рекламный плакат кандидата в народные депутаты Оксаны Билозир

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе гражданской сети ОПОРА в Житомирской области. По этому поводу было подано заявление в милицию.

В штабе кандидата сообщили, что правоохранительные органы быстро отреагировали - дело дошло до областной прокуратуры, где обещали разобраться.

Наблюдатели от ОПОРЫ говорят, что это не первый случай препятствования проведения агитации этого кандидата.

«18 сентября 2012 года в Малине (округ № 66) в центре города неизвестные лица повредили агитационный плакат кандидата-самовыдвиженца по этому округу Оксаны Билозир. Незадолго до этого кандидат обращалась к городским властям с просьбой провести 15 сентября культурно-массовое мероприятие "Полесское караоке от Оксаны Билозир". Но ей отказали, ссылаясь на то, что в этот день празднуется день города и агитационные мероприятия проходить не будут. Тем не менее, кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу № 66 Виталий Журавский в день города активно общался с горожан и при его поддержке 15 сентября состоялся концерт ансамбля "Славия" и певицы Янины Яремчук», - сообщает ОПОРА.

Житомир.info