А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвинительный приговор за сфальсифицированный протокол

К двум годам ограничения свободы приговорен начальник отделения пожарного поезда станции Знаменка

К двум годам ограничения свободы приговорен начальник отделения пожарного поезда станции Знаменка за составление фальсифицированных протоколов о совершении административного правонарушения.

В июне текущего года в отношении начальника одного из отделений пожарного поезда станции Знаменка отряда ведомственной военизированной охраны Одесской железной дороге возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением и служебной подделки. С целью быть замеченным в глазах руководства как добросовестный работник, он составлял заведомо неправдивые документы. Как результат, при отсутствии факта административного правонарушения, двух невинных граждан были оштрафованы. А для укрытия факта подделки админпротокола и постановления о наложении административного взыскания, чиновник подделал подписи от имени «правонарушителей».

Приговором суда лицо осуждено по ч.1 ст.364 и ч.1 ст.366 Уголовного кодекса Украины к двум годам ограничения свободы с испытательным сроком на один год с лишением права занимать определенные должности на один год.