А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшие "стендовики" России примут участие в Финале Кубка мира 2012 года в Словении

С 20 по 26 сентября в Мариборе (Словения) пройдет Финал Кубка мира по стендовой стрельбе.

В престижном международном соревновании примут участие спортсмены, показавшие лучшие результаты на этапах Кубка мира 2012 года.

57 стрелков из 28 стран разыграют награды в олимпийских упражнениях «скит» (мужчины и женщины), «трап» (мужчины и женщины) и «дубль-трап» (мужчины). Во всех упражнениях примут участие победители и призеры лондонской Олимпиады 2012 года.

От сборной России на Финале Кубка мира выступят шесть спортсменов. Наша команда вошла в тройку стран, представленную на турнире наибольшим количеством участников.

Состав сборной России:

«Трап»: Алексей Алипов, Елена Ткач

«Дубль-трап»: Василий Мосин, Виталий Фокеев, Михаил Лейбо

«Скит»: Валерий Шомин