А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дедишин: все события расцениваю как рождение народной команды ФК "Карпаты"

Генеральный директор «Карпат» Игорь Дедишин поделился мнением об изменениях в системе управления клубом. Как сообщалось ранее, администрация команды в лице почётного президента Петра Дыминского передала полномочия по управлению «Карпатами» болельщикам, и в офисе ждут рациональных инициатив поклонников львовского коллектива.

«Всё лучшее было придумано до нас. Пример той же "Барселоны", где болельщики принимают непосредственное участие в управлении клубом, в том числе в принятии кадровых решений относительно менеджмента, говорит о правильности подобного пути. Мы также обратились к подобной модели, частично адаптировав её. С точки зрения управления клубом крайне важно, что отныне все наёмные работники клуба, независимо от возложенных на них обязанностей, должны чувствовать ответственность за свою работу не только перед инвестором, как было раньше, но и перед всеми болельщиками. Все нынешние события я расцениваю как фактическое рождение народной команды ФК "Карпаты", - приводит комментарий Дедишина пресс-служба львовского клуба.