А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев решили разделить на зоны

Чтобы прекратить хаотическую застройку исторической части города, Киевсовет решил поделить столицу на зоны

В каждой из зон на территории Киева будут действовать свои правила градостроительства. В Киевсовете утверждают, что это поможет прекратить хаотическую застройку исторической части города.

Депутаты Киевского городского совета на пленарном заседании 20 сентября поддержали проект решения «О разработке Плана зонирования территории города Киева». Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета.

Секретарь Киевсовета Галина Герега заявила, что после Генерального плана План зонирования города является вторым по важности градостроительным документом. Он предусматривает разграничение территории Киева на зоны, в каждой из которых будут устанавливаться определенные условия и ограничения для градостроительства.

«В будущем этот документ позволит избежать хаотической застройки исторической части города и обеспечит соблюдение интересов киевлян при планировании новой застройки. Кроме того, это позволит инвестору четко видеть перспективы развития города и стимулировать его к развитию столичной инфраструктуры», - утверждает Герега.