А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко боится, что регионалы потеряют места в Верховной Раде

Вице-премьер Сергей Тигипко боится, что из-за некоторых регионалов-мажоритарщиков «Партия регионов» может потерять места в Верховной Раде

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Одессе.

По словам политика, ситуация, когда несколько представителей от «Партии регионов» баллотируются на одном округе, может сказаться негативно на рейтинге партии.

«Я отрицательно отношусь к тому, что на округах в вашем регионе (Одессе и области) баллотируются по несколько кандидатов от "Партии регионов", - сказал Тигипко. - Потому что недооценивать конкуренцию в любой ситуации нельзя. И наличие нескольких кандидатов связано с недоработкой партийных организаций на местах. Поэтому работать есть над чем. И дай бог чтобы мы из-за этого не потеряли имеющиеся места в Верховной Раде».