А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убитый полицией Швейцарии водитель не был гражданином России

В Швейцарии в ходе перестрелки с полицией убит водитель автомобиля Ford Mustang с российскими номерами. Подробности сообщил вице-консул генконсульства нашей страны в Женеве Александр Абраменко.

Инцидент произошел минувшей ночью. Полицейские заметили автомобиль, который мчался на большой скорости, машину пытались преследовать, но она скрылась из поля зрения стражей порядка. Полиция обнаружила ее вновь в районе города Вильнёв. В итоге автомобиль все же был заблокирован полицией. Водитель вышел из машины с охотничьим ружьем, в перестрелке автомобилист был убит, пострадал один полицейский. Известно, что убитому было 45 лет, по документам он гражданин Швейцарии, а не россиян как считалось ранее. Ведется расследование.

Подробности сообщил вице-консул генконсульства нашей страны в Женеве Александр Абраменко.

АБРАМЕНКО: Нам официально сообщили, что речь не идет о гражданине России. Полиция провела пресс-конференцию, в которой они сообщили, что речь идет о гражданине Швейцарии. Что касается номеров машины, ведется проверка, были ли эти номера настоящие или нет. Как стало известно позднее, машина сама была зарегистрирована до сентября месяца в Швейцарии.