А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рикки Хаттон не сомневается, что сможет стать чемпионом мира

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне владелец промоутерской компании Hatton Promotions и тренер британец Рикки Хаттон (45-2-0, 32 KO) заявил, что не сомневается в том, что сможет стать чемпионом.

«Просто невероятно, как быстро разошлись билеты на мой первый после возвращения на ринг поединок. Хочу сказать огромное спасибо тем, кто поддержал моё возвращение покупкой билетов или просто словами поддержки. Я восхищён тем, что в непростой экономической ситуации люди покупают билеты на арену. Нам всем нужен кто-то, за кого мы можем болеть и в кого верить. Надеюсь, что для кого-то таким человеком стану я.

Я чувствую себя великолепно, и, хотя ещё предстоит много работы, я не могу не быть доволен тем, в какой форме нахожусь сейчас. Когда я на прошлой неделе объявил о своём возвращении на ринг, то заявил, что не сомневаюсь в возможности ещё раз стать чемпионом мира. После прошедших тренировок в тренажёрном зале я только укрепился в этой мысли», - цитирует Хаттона World Boxing News.