А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия продлит программу молодежного жилищного кредитования на три года

Харьковская городская власть продлит свое участие в программе молодежного жилищного кредитования на три года

Об этом 20 сентября сообщил директор Департамента экономики и коммунального имущества горсовета Михаил Фатеев, передал сайт горсовета.

С учетом успешной работы программы в 2011 и 2012 годах городской голова Геннадий Кернес дал мне поручение внести на ближайшую сессию вопрос о продлении этой программы еще на три года. Проектом решения на ее реализацию, как и сейчас, предусмотрено по 5 млн.грн. ежегодно, - отметил Фатеев. Он также сообщил, что в этом году программами для приобретения и строительства жилья воспользовались 70 харьковских семей.

На сегодня из бюджета города по программе молодежного кредитования выделено 3,64 млн.грн, что дало возможность девяти семьям приобрести квартиры. По программе строительства доступного жилья профинансированы договоры на 1,69 млн.грн, а также оформлены 11 договоров и направлены документы в казначейство на 1,044 млн.грн. Это даст возможность улучшить жилищные условия 31 семье. Кроме того, один договор по молодежному жилищному кредитованию и 18 договоров по доступному жилью профинансированы за счет госбюджета.

Также, по словам Фатеева, в Харькове за счет госбюджета началась реализация программы удешевления стоимости ипотечных кредитов на строительство и приобретение жилья. В ее рамках заключено 30 договоров на строительство 30 квартир. Благодаря этим программам в жилищный строительный комплекс города уже инвестировано свыше 25 млн.грн., что очень позитивно для экономики города и способствует оживлению строительного рынка, - подчеркнул Фатеев.