А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионная реформа не предусматривает снижения пенсий

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Концепция пенсионной реформы не предусматривает снижение уровня пенсий в России, заявил на брифинге министр финансов РФ Антон Силуанов.

По его словам, пенсии в России будут индексироваться.

«Снижения уровня пенсий, в любом случае, какие бы ни были решения (о пенсионной реформе) приняты, происходить не будет. Будет только их увеличение», - сказал Силуанов.

«В нынешнем правовом поле количество пенсионеров будет расти и через некоторое время может сравняться с числом работающих. Но нигде не говорится о том, что правительство предлагает снижать пенсии», - отметил министр.

«Вопрос только в том, как двигаться дальше по сбалансированности пенсионной системы. Это же неправильно, когда почти 10% федерального бюджета идет на закрытие дефицита Пенсионного фонда. Мы отвлекаем деньги от инфраструктурных проектов, от важных других мероприятий», - отметил глава Минфина.