А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маммадова помогла сборной Азербайджана попасть на чемпионат Европы-2013

Нападающая Наталья Маммадова присоединилась к «Омичке» после успешного выступления за национальную команду Азербайджана.

В Сало (Финляндия) и Баку (Азербайджан) республиканская сборная провела шесть матчей и все выиграла, не отдав ни одного сета. Тем самым Азербайджан получил право выступить на чемпионате Европы-2013 с 6 по 14 сентября в Германии и Швейцарии.

Маммадова дважды становилась самым результативным игроком квалификационных матчей. Она провела 18 сетов, набрала 99 очков (в среднем 16.5 за матч), подала восемь эйсов, реализовала 81 из 158 атак (51%).

Первые матчи за «Омичку» волейболистка сыграет в Екатеринбурге с 26 по 30 сентября (предварительный этап Кубка России-2012).