А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимофти призвал разобраться в причинах Приднестровского конфликта

Решение Приднестровского конфликта зависит от понимания причин, которые привели к вооруженным столкновениям в 1992 году. Об этом заявил президент РМ Николай Тимофти на встрече с госминистром Ирландии по европейским делам Лусиндой Крейтон.

Глава государства считает, что причины носили политический, а не этнический характер, «как утверждают некоторые заинтересованные стороны».

Тимофти сообщил, что Российская Федерация всячески поддерживает сепаратистские силы на левом берегу Днестра и отказывается вывести вооружения, что противоречит обязательствам, взятым ею на стамбульском саммите ОБСЕ в 1999 году.

Президент подчеркнул, что роль РФ является решающей в приднестровском урегулировании в целом. Он добавил, что Молдова хочет сохранить с российской стороной традиционные дружественные отношения, чтобы существующие проблемы были решены в интересах обеих стран.

Ранее Николай Тимофти заявил, что основания Приднестровского конфликта были искусственными. И нет никаких причин для враждебности и раскола среди людей, проживающих на двух берегах реки Днестр.

«Ваша страна - Республика Молдова», - сказал глава государства, обращаясь к жителям Приднестровья.

Источник: VESTI.MD