А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин не включил в свой совет по культуре Макаревича и Долину

МОСКВА, 20 сентября. Российский президент Владимир Путин утвердил состав Совета при президенте по культуре и искусству и его президиума, в который вошли кинорежиссер Карен Шахназаров и советник президента Владимир Толстой.

В президиум органа вошли писатель Алексей Варламов и кинорежиссер Александр Сокуров, сообщает пресс-служба Кремля. Главой совета является президент РФ. Согласно распоряжению, Шахназаров займет пост заместителя председателя Совета, а Толстой - секретаря.

Непосредственно в Совет вошли художественный руководитель симфонического оркестра Юрий Башмет, директор Мариинского театра Валерий Гергиев, актер Евгений Миронов, архимандрит Тихон, координатор общественного движения «Архнадзор» Константин Михайлов, модельер Валентин Юдашкин и другие. Всего в Совете порядка 60 участников.

Отметим, что из президентского Совета по культуре и искусству исключили певицу Ларису Долину и музыканта Андрея Макаревича. Музыкант ранее направил Путину обращение, в котором обращал внимание президента на разгул коррупции в России.

Есть в совете и новые члены, например председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин, балерина Большого театра Светлана Захарова и художественный руководитель театра «Et Cetera» доверенное лицо Путина Александр Калягин.

Члены Совета являются одновременно членами попечительского совета телеканала «Россия - Культура» ФГУП ВГТРК, говорится в указе президента о внесении изменений в положение о Совете при президенте по культуре и искусству.

Совет при президенте по культуре и искусству был создан в 1996 году для информирования главы государства о положении дел в сфере культуры и искусства, обеспечения его взаимодействия с творческими объединениями, организациями культуры и искусства. Глава государства также подписал распоряжение о руководителях межведомственных комиссий при Совете.