А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд по делу Литвиненко не ответил на главные вопросы

В Лондоне завершился первый день предварительных слушаний по делу об отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.

На заседании должны были определиться процессуальные вопросы, например, будут ли рассмотрены мотивы и причины убийства, а также происхождение полония, которым был отравлен Литвиненко. На заседании присутствовал корреспондент Русской службы BBC Павел Бондаков, подробности он рассказал «Вестям ФМ».

Бондаков: На самом деле эти слушания были весьма предварительными. Ответов на волнующие всех вопросы по поводу того, будет ли рассматриваться происхождение полония или мотивы этого преступления, дано не было. Правда, судья сказал, что он готов рассматривать самый широкий спектр задач и вопросов, в том числе возможность причастности Российского государства к произошедшему, но конкретных никаких заявлений и фраз сделано не было.

Сегодня были объявлены даты: следующее заседание - предварительное и, судя по всему, не очень интересное - произойдет 2 ноября, там будет объявлено общее направление расследования. Впрочем, там как раз будет сказано, будут ли рассматриваться мотивы и в каком ключе. А вот 13 и 14 декабря будет достаточно интересное заседание, там будут объявлены свидетели, которых заслушивают следователи, и документы, которые будут предоставлены и опубликованы. Кроме того, сегодня было сказано, что дознание и следствие будут проходить максимально публично, для журналистов оборудуют специальный пресс-центр, где будет вестись прямая текстовая трансляция, а все желающие смогут следить за процессом на официальном сайте, на котором будут выкладываться стенограммы по итогам судебных заседаний.