А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковчанам вместо телефонов продавали деревяшки

Интернет-мошенники вместо мобильных телефонов продавали харьковчанам деревянные бруски

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом в ходе пресс-конференции рассказал временно исполняющий обязанности начальника упарвления по борьбе с киберпреступностью ГУ МВДУ в Харьковской области Александр Золотухин.

По его словам, клиенты интернет-магазина выбирали на сайте понравившуюся модель телефона, перечисляли оплату, а через некоторое время получали коробки, в которых находились деревянные бруски.

Золотухин, отметил, что подобные преступные схемы в последнее время становятся все популярнее.

«Был еще один случай - на одном из сайтов по продаже автомобилей с покупателей брали 50% предоплату, а потом продавцы исчезали», - рассказал он.

Источник фото: PHL