А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанские стрелки завоевали 4 медали на домашнем чемпионате России

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш чемпионата России по стендовой стрельбе.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш чемпионата России по стендовой стрельбе.

В последний день соревнований был разыгран один комплект наград в упражнении «скит» среди мужчин. Под стать превосходной погоде, установившейся в республике под занавес чемпионата, стрелки демонстрировали отменные результаты.

Всего два промаха по итогам квалификации допустили краснодарец Евгений Конев и липчанин Антон Астахов (123 мишеней из 125). На две мишени меньше после окончания «основной сетки» набрали участник Всемирной летней универсиады 2011 Николай Пильщиков и участник пекинской Олимпиады Константин Цуранов. Финал «закрылся» результатом 120 мишеней из 125. В перестрелке за место в финале удача улыбнулась москвичу Валерию Шомину и краснодарцу Сабиру Калимуллину.

В решающем раунде Конев поразил 24 мишени из 25 и завоевал титул чемпиона России-2012. Общий результат победителя составил 147 мишеней из 150. Обладателя серебряной награды определила длинная и драматичная перестрелка. Сразу трое финалистов - Цуранов, Астахов и Пильщиков - набрали в основное время 146 очков из 150. Первым на 6-м выстреле медальные шансы потерял Константин Цуранов. На 23-м выстреле оступился Антон Астахов, в итоге завоевавший «бронзу». Самые крепкие нервы оказались у Николая Пильщикова, совершившего 23 точных выстрела подряд. Валерий Шомин финишировал пятым (145 мишеней из 150), Сабир Калимуллин - шестым (143 мишени из 150).

Лучший результат среди представителей татарстанской школы стендовой стрельбы показал Алексей Кобзев. Стрелок успешно поразил 118 мишеней из 125, заняв 14-е место в итоговой табели о рангах. Никита Наумов завершил соревнования на 21-м месте (116 мишеней из 125), Олег Вахтуров - 23-й (115 мишеней из 125), Айрат Шакиров - 31-й.

В общей сложности по итогам чемпионата России-2012 в копилке сборной Татарстана - 4 медали. Золотую награду в упражнении «дубль трап» выиграл Александр Вавилов. «Серебро» в активе Василия Мосина («дубль-трап») и Светланы Деминой («скит»). Бронзовую медаль в родных стенах завоевала Екатерина Понедельникова («скит»), сообщили в Федерации стендовой стрельбы РТ.