А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парламенте Кыргызстана опасаются создания базы данных родственников госслужащих

Бишкек, 20 сентября /Адилет Султаналиев - Кабар/. В парламенте Кыргызстана опасаются создания базы данных родственников государственных служащих. Об этом сегодня на пленарном заседании Жогорку Кенеша, выражая свою позицию относительно законопроекта о раскрытии родственных связей, сказал депутат от фракции «Ата-Журт» Улукбек Кочкоров.

По его словам, вступление закона в силу в случае его принятия, будет подразумевать создание единой базы данных о родственниках госслужащих. «Эта база данных может быть использована в разных целях. И в первую очередь она будет использована властью и направлена против оппозиционных политиков. Я, работая в ГКНБ, не раз становился свидетелем того, как "выживались" родственники отдельных политиков во времена прежних властей», - сказал У.Кочкоров.

Депутат Жылдызкан Жолдошова подчеркнула, что нельзя запрещать гражданину занимать ответственную должность только из-за того, что он является чьим-то родственником, хотя законопроект не подразумевал никакого запрета.

Социал-демократ Эгемберди Эрматов заявил, что проект закона о раскрытии родственных связей противоречит всей «философии кыргызской нации, которое держится на родственных взаимоотношениях».

Также против инициативы выступил лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов. «Когда меня посадили в тюрьму, самых дальних моих родственников повыгоняли с работы и поснимали с должностей. Этот законопроект не включает в себя норму о правилах хранения информации, что чревато», - сказал Ф.Кулов.

Он также сообщил, что его фракция не поддержала проект закона. Профильный комитет также вынес отрицательное заключение. Законопроект отправлен на голосование депутатов.