А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проживание сборной в Конче-Заспе обходится в миллионы

Проживание национальной сборной на базе «Динамо» по итогам 2011-го и за 8 месяцев 2012 года обошлось ФФУ в 10 млн. гривен

Эти данные были озвучены на сегодняшнем круглом столе нового руководства ФФУ в киевском Доме футбола, передает корреспондент «Комментариев».

«Сборная у нас команда очень дорогая... Годами нам говорили о том, что для сборной наше киевское "Динамо" предоставляет базу бесплатно. Однако, как выяснилось, это было не так. Мы посчитали, что за 2011 год и восемь месяцев 2012 года сборы национальной команды обошлись в 10,064 млн гривен. То есть один сбор на Конче-Заспе обходится Федерации футбола очень дорого. И пока я не готов сказать, стоит нам строить для сборной новую базу, или продолжать подготовку на базе "Динамо", - рассказал глава ФФУ Анатолий Коньков.

Напомним, сегодня ранее на круглом столе в Доме футбола было объявлено, что первый домашний матч национальная команда проведет в Киеве, а также то, что руководство ФФУ создаст тренерский совет, который будет решать судьбу тренеров национальных команд.