А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Prime Yalta Rally 2012. Как это было

Каждый год все с нетерпением ждут, когда будет дан старт первому автомобилю, и так грустно становится после последнего залпа салюта. Но Prime Yalta Rally вновь и вновь возвращается в сентябре в этот прекрасный город. Так случится и на этот раз.

Восьмой год подряд это грандиозное спортивное событие порадовало тысячную армию поклонников и просто восторженных зрителей, для которых это действо стало незабываемым. Именно так у ялтинской гонки появляются свои почитатели - приехав в бархатный сезон в Крым на Prime Yalta Rally, возвращаются все обязательно.

В этом году Prime Yalta Rally прошла под девизом безопасности. Череда неприятных исходов и аварий на скоростных участках других гонок заставила организаторов подобного рода соревнований уделить повышенное внимание мерам безопасности. Так, прецедентов с нарушениями мер безопасности на Prime Yalta Rally 2012 зафиксировано не было.

Не может не радовать и тот факт, что в таблице сходов автомобилей-участников с дистанции, кроме технических, нет никаких других причин. Да, крымские серпантины коварны, опасны и непредсказуемы, здесь важен опыт, осторожность и правильно выбранная тактика езды.

И главное, чтобы все остались целы. А автомобиль смогут восстановить умелые руки механиков.

В этом году спортсменам и их автомобилям пришлось пройти нелегкое испытание длиною более 700 км. Тем из них, кому удалось добраться до финиша, а таких в этом году не много (в зачете Чемпионата Украины по ралли из 53 экипажей удалось добраться до финиша лишь 26-и, а в зачете IRC и ERC - из 25 экипажей только 13-и), получили бесценный опыт и отточили свое мастерство.

Во время итоговой пресс конференции все экипажи-победители, как один, говорили, что Prime Yalta Rally - это самый захватывающий этап в Чемпионате IRC.

Если говорить о ландшафте, то сравнить те великолепные пейзажи, которые становятся доступны взору с самых высоких отрезков специальных участков, нельзя ни с чем.

Если говорить о трассе, то приехав сюда впервые, одержать победу, может только сильнейший. Ведь крымские дороги опасны ровно на столько, на сколько и интересны. Но, впрочем, как и любая другая победа, победа в Prime Yalta Rally 2012 не далась экипажу победителю легко.

Laszlo Vizin / Gabor Zsiros (Skoda Fabia S2000, третье место в абсолютном зачете): «Мы приехали в Ялту уже второй раз, но такого результата не ожидали, по правде сказать. Главной задачей было - добраться до финиша. Мы хорошо подготовились к гонке. И все как-то сразу пошло хорошо. Результат - мы на подиуме. Мы горды своим результатом, потому что знаем чего стоит финиш а Ялте. Для нашей страны - это самый высокий результат, поэтому нам вдвойне приятно».

Robert Consani / Nicolas Klinger (Renault MEGANE RS, второе место в абсолютном зачете): «Наш результат - это работа большого количества людей, огромной дружной команды, слаженной работы механиков, пилотов, тренера. Но Ялта нас, безусловно, поразила. Нам говорили коллеги, что это будет сложная гонка, но мы не осознавали на сколько. В целом, хочется сказать, что для нас дни, проведенные в Ялте, запомнятся очень на долго. Наш подиум, зрители в сервисном парке, красивые женщины, вкусная еда и незабываемый праздник».
Yagiz Avci / Bahadir Gcenmez (Ford Fiesta S2000С, первое место в абсолютном зачете): «Спасибо всем зрителям, которые оказали нам теплый прием и колоссальную поддержку, для нас это большая честь. Мы очень устали за эти дни, потому что выкладывались на все сто, старались показать лучший результат. Сегодня мы с гордостью поднимем флаг своей страны во время церемонии награждения победителей и обязательно вернемся в Ялту снова».
Мы не прощаемся, мы говорим Вам «До свидания!». До встречи на Prime Yalta Rally 2013!

По материалам yaltarally.com

Фото: Станислав Мазур, ИА «Наш Район»