А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюльпанов отстоял полное освобождение Ленинграда

Сенатору Вадиму Тюльпанову, экс-спикеру ЗакСа, удалось отстоять рекомендованные к отклонению изменения в федеральный закон «О праздниках и памятных датах в РФ».

Эти поправки, внесенные на Охотный ряд петербургскими депутатами еще в 2010 году, предполагали смену названия «снятие блокады Ленинграда» на «полное освобождение Ленинграда от фашистской блокады».

Как объяснил «Фонтанке» Тюльпанов, 19 сентября на пленарном заседании Думы в повестке дня стоял вопрос об изменениях в этот закон. К нему были приложены результаты лингвистической экспертизы, в которых значилось, что «снятие» и «полное освобождение» - идентичные понятия, поэтому нет смысла в этой поправке.

«Депутатам рекомендовали петербургскую инициативу отклонить, - сказал сенатор. - Но мне удалось выйти на Владимира Плигина, возглавляющего думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству. С его помощью мы исключили этот вопрос из повестки дня и перенесли его рассмотрение на более благоприятное время».

Такое внимание петербургского сенатора к этим поправкам вызвано тем, что законодательную инициативу, как уточнил Тюльпанов, в ЗакСе приняли по настоянию блокадников, которые написали городским парламентариям по этому поводу много писем. В «Твиттере», комментируя ситуацию с изменениями в закон «О праздниках и памятных датах в РФ», единоросс написал, что «блокадникам это слово (снятие - прим.ред.) не нравится».

«Они считают, что кто блокаду установил, тот мог и снять. А это не так, город освободили войска Красной Армии, - написал в своем микроблоге Тюльпанов. - Как-то на годовщине 27.01.08 в БКЗ ведущий сказал "Снятие блокады". В зале был неодобрительный гул».