А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевсовет одобрил деление Киева на зоны

Территорию столицы размежуют на зоны, в каждой из которых будут свои ограничения по градостроительству.

Депутаты Киевсовета на пленарном заседании в четверг, 20 сентября, утвердили проект решения «О разработке плана зонирования территории города Киева».

Как сообщает пресс-служба Киевсовета, цель документа, который является вторым по важности в сфере градостроительства после Генплана, - создание благоприятных условий для жизни, защита территорий от техногенных и природных аварий и катастроф, снижение уровня загрязненности окружающей среды.

Киев размежуют на зоны, в каждой из которых будут установлены определенные условия и ограничения для строительства.

«В будущем этот документ даст возможность избежать хаотичной застройки исторической части города и обеспечит соблюдение интересов киевлян при планировании новой застройки.

Кроме того, это даст возможность инвестору четко видеть перспективы развития города и будет стимулировать его к развитию столичной инфраструктуры», - заявила секретарь Киевсовета Галина Герега.

По данным и.о. начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Сергея Броневицкого, зонирование, в первую очередь, будут проводить в центральной части Киева. Каждую зону разобьют на кварталы и микрорайоны, для каждой местности определят граничные этажность, площадь, плотность и функцию допускаемой застройки.

Также на сегодняшнем заседании депутаты поддержали проект решения «Об утверждении городской целевой программы создания и внедрения Градостроительного кадастра города Киева на 2013-2015 годы».

Документ предусматривает создание градостроительного банка данных, который «будет включать весь спектр информации о городе» и должен будет повышать эффективность использования его территории. На создание банка данных из городского бюджета уйдет 77 млн. грн.