А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде грабители подкараулили жертву в трамвае

За грабеж с насилием волгоградцы получили по 2,5 года.

Волгоград, 20 сентября - АиФ-Волгоград. Краснооктябрьский районный суд приговорил к уголовной ответственности двух местных жителей.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе районного суда, 17 июня этого года поздно вечером двое товарищей, находясь в нетрезвом состоянии, ехали в скоростном трамвае. На остановке «39-я Гвардейская» они заметили незнакомого мужчину, который был один, и решили поживиться за его счет.

Молодые люди вслед за ним вышли из транспорта в Краснооктябрьском районе, прошли до его дома, и, ударив потерпевшего, похитили недорогой телефон, банковскую карту и 1000 рублей. Карта, как выяснилось потом, была пуста.

Злоумышленникам не удалось долго скрываться. Через некоторое время грабителей задержали стражи порядка. А на днях Краснооктябрьский суд вынес преступной парочке приговор.

Оба молодых человека поучили по 2,5 года лишения свободы. Правда, отбывать наказание волгоградцы будут условно.