А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД: неправильно припаркованные автомобили у казанских рынков эвакуируют

Оставленные в неположенных местах автомобили эвакуируют

В Казани на днях стартует сезон рыночных продуктовых ярмарок, который продлится до конца декабря. Чтобы не мешать работе ярмарок и не загораживать проезд грузовикам с продукцией, казанских автомобилистов просят парковаться только в разрешенных местах.

- Каждый год в этот период городские рынки посещают тысячи казанцев, из них многие приезжают на личном транспорте, - объясняет Михаил Савин, начальник отделения по Вахитовскому району ОГИБДД Управления МВД России по городу Казани. - Но парковка на территории рынков и близлежащих улицах мешает работе ярмарок и, в итоге, и самим покупателям. Парковать автомобили разрешено на спецстоянках.

Неправильно припаркованные автомобили будут эвакуировать с торговых территорий - Приволжского, Чеховского, Московского и других рынков. Предполагается, что в помощь автомобилистам для доставки покупок на рынках будут выдаваться грузовые тележки. Уже сейчас их можно найти на Чеховском рынке.