А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске будут штрафовать за неуплату парковки

Водителей, которые не заплатят за услуги парковки, будут штрафовать

О применении штрафных санкций сообщил на сегодняшней пресс-конференции директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан.

«В настоящее время нет никаких санкций в отношении водителей, которые отказываются платить за парковку. В конце прошлого года мы подготовили письмо за подписью городского головы Ивана Куличенко ряд информаций и предложений в Министерство и в Кабинет министров о необходимости внесения изменений в нормативную базу. Пришли изменения. В ст. 152 Админкодекса будут предусмотрены санкции штрафного порядка за неуплату парковки. Это предложение уже послано в Верховный совет для рассмотрения и утверждения»,- заявил Валентин Мовчан.

Напомним, на сегодня в Днепропетровске работает 7 паркоматов, в ближайшее время установят еще 21 паркомат и 4 терминала.