А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Волге" и "Шиннику" запрещено регистрировать новых игроков

Сегодня состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения.

1. Обязать ФК «Шинник» (Ярославль) оплатить задолженность перед футболистом-профессионалом Катульским А.В. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Запретить ФК «Шинник» (Ярославль) регистрировать новых футболистов.

2. Обязать ФК «Шинник» (Ярославль) оплатить задолженность по заработной плате и премиальным выплатам перед футболистом Бурченко М.Г. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

3. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) оплатить задолженность по трансферным контрактам перед ФК «Кубань» (Краснодар) об условиях перехода футболистов Максимова И.В., Бендзя С.А. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

4. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) оплатить задолженность по заработной плате и премиальным выплатам перед футболистом Бендзь С.А. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Запретить ФК «Волга» (Нижний Новгород) регистрировать новых футболистов.

5. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) оплатить задолженность по заработной плате и премиальным выплатам перед футболистом Будановым А.С. в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

6. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) оплатить имеющуюся задолженность перед агентом Панченко А.В. по агентскому вознаграждению в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

7. Оштрафовать ФК «Томь» (Томск) на 100 000 рублей за неисполнение решения Палаты по разрешению споров. Обязать ФК «Томь» (Томск) оплатить имеющуюся задолженность перед ФК «Спартак» (Москва) по трансферным контрактам в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.