А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: в Сингапуре у нас будут новинки, и мы настроены оптимистично

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо поделился своим мнением о трассе «Марина Бэй», которая примет очередной этап Ф-1 - Гран-при Сингапура.

«В Сингапуре у меня всегда была конкурентоспособная машина, за исключением 2009 года, даже несмотря на то, что нам тогда удалось финишировать на подиуме. Это интересная трасса, которая не прощает ошибок, в этом она напоминает Монако. Вам нужно рисковать, чтобы найти свои пределы, но не допускать ошибок.

На других трассах, если вы вылетите с трассы в каком-то повороте, то просто испортите круг, поскольку там есть зоны безопасности, здесь же вылет с трека может стоить вам всей сессии.

Эта трасса требовательна физически, поскольку эта долгая гонка проходит в условиях высокой температуры и влажности, и она психологически сложна из-за стресса, который испытываешь, понимая на протяжении всего уик-энда, что тебе нельзя допускать ошибок.

"Макларен" выиграл последние две гонки, так что он является фаворитом. Надеюсь, мы сможем остановить его доминирование. Мы подготовили некоторые новинки и оптимистично настроены на то, что сможем конкурировать с ним здесь и в ближайших двух-трёх Гран-при. Посмотрим на наши результаты в пятницу, но наша цель - борьба за поул в квалификации и победу в гонке. Мы были конкурентоспособны в Монако и Канаде, на подобных трассах, поэтому настроены оптимистично», - цитирует Алонсо официальный сайт «Феррари».