А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович поддерживает идею направить в бюджет накопленные "Роснефтегазом" дивиденды

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович поддержал идею привлечения в 2012 году в доходы федерального бюджета дивидендов «Роснефтегаза» как акционера крупных нефтяных компаний (в частности, владеет 75,16% «Роснефти» <ROSN>).

С таким предложением ранее в четверг на заседании правительства выступил глава Минфина Антон Силуанов.

«Мы проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что для выполнения целей этой компании столь значительный объем ресурсов не нужен, а бюджету деньги нужны, прежде всего, на реализацию проектов, связанных с развитием Дальнего Востока и Сибири. Это касается и капитализации "РусГидро" <HYDR>, и других проектов. Поэтому, я полностью поддерживаю предложение министра финансов, мы его обсуждали и с Минэнерго, и с Минэкономразвития», - сказал Дворкович.

Пакет документов на эту тему уже готов, он будет внесен в правительство в ближайшие дни.

«Мы должны сделать это в этом году, иначе потом деньги уйдут в Резервный фонд, и мы не сможем выполнить эти задачи, которые перед собой ставим», - отметил вице-премьер, передает РИА Новости.