А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авария Ка-27: высадка десанта вылилась в жесткую посадку

В восточной части Новосибирских островов совершил жесткую посадку палубный вертолет с тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий». Экипаж и десантная группа не пострадали. Спасательная команда с «Петра Великого» на катере оперативно прибыла на место аварии и подобрала экипаж.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минобороны, в 5:35 по московскому времени при выполнении полетов с борта крейсера «Петр Великий» с целью отработки действий по высадке десанта экипаж вертолета Ка-27 совершил жесткую посадку в восточной части острова Котельный архипелага Новосибирских островов. Вылеты палубных вертолетов Ка-27 с крейсера «Петр Великий» временно приостановлены. Однако на план выполнения учебно-боевых задач, запланированных для крейсера на время похода, этот инцидент не повлиял.

Тяжелый атомный ракетный крейсер Северного флота «Петр Великий» в настоящее время выполняет дальний поход в Арктику. Ранее в акватории Карского моря был сформирован отряд кораблей и судов СФ, в который вошли «Петр Великий» и спасательно-буксирное судно «Алтай». С начала похода и до сегодняшней аварии экипажи вертолетов Ка-27 регулярно производили с борта крейсера полеты на ледовую разведку. По данным открытых источников, на борту крейсера базируются два противолодочных вертолета Ка-27.

«Петр Великий» вышел из главной базы СФ города Североморска 12 сентября и взял курс на Восток. Поход осуществляется в рамках Морской доктрины РФ по возобновлению регулярного присутствия кораблей ВМФ в стратегически важных районах Мирового океана.