А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснотурьинцев отправят на рудники

Власти собираются создать в городе свыше 3 тысяч рабочих мест за счет модернизации дробильно-обогатительной фабрики, развития Турьинского медного рудника и расширения производства на местном заводе ЖБИ.

КРАСНОТУРЬИНСК. Свердловское правительство рассмотрело инвестиционные проекты по созданию новых рабочих мест в Краснотурьинске. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, глава городского округа Сергей Верхотуров и представители бизнеса разработали и представили вице-премьеру Александру Петрову порядка 20 вариантов развития местных предприятий.

Если проекты будут реализованы, трудоустроить удастся 3 тысячи человек. Отметим, на градообразующем Богословском алюминиевом заводе сегодня трудится 5 тысяч человек.

Так, к наиболее крупным и проработанным можно отнести инвестпроекты по расширению и модернизации дробильно-обогатительной фабрики, восстановлению и развитию Турьинского медного рудника и вводу новых мощностей на Краснотурьинском заводе железобетонных изделий.

Отметим, в приоритете окажутся те идеи, которые смогут получить поддержку рабочей группы по модернизации моногородов при правительстве РФ и будут профинансированы ВЭБом.