А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорт Челябинска укрепит авиасвязь со Внуково

В Баландино появится новый перевозчик.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе аэропорта Челябинска, с 24 сентября 2012 года рейсы во Внуково начнет выполнять авиакомпания Red Wings. Полеты будут совершаться в будни на Ту-204, рассчитанном на 210 пассажиров. Отправка из Челябинска - в 8.25 по местному времени, обратно - в 2.05 по московскому. Время в пути - два с половиной часа.

В настоящее время рейсы во Внуково из Баландино совершает «Кубань». За счет увеличения числа перевозчиков на московском направлении оптимизируется тарифная политика авиакомпаний, в результате чего пассажиры могут приобретать билеты на рейсы из Челябинска по более низким ценам, отмечают в пресс-службе Баландино. Минимальный тариф Red Wings в одну сторону (включая все сборы и таксы) составляет 4 325 рублей. В стоимость перелета входит полный набор услуг: предоставляется полноценное бортовое питание, норма бесплатного провоза багажа - 20 килограммов на человека.