А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин считает оптимальным ненефтегазовый дефицит бюджета в 4-5% ВВП

Министерство финансов РФ считает, что власти РФ должны стремиться к размеру ненефтегазового дефицита в 4-5% ВВП, заявил глава министерства Антон Силуанов.

«Мы считаем, что нам необходимо стремиться к цифре 4-5% ВВП как максимум», - сказал Силуанов на заседании правительства, отвечая на вопрос премьера Дмитрия Медведева о том, какая цифра, по мнению Минфина, является оптимальной при определении объема ненефтегазового дефицита.

«В наших корректировках мы на ближайшие годы выходим на цифру 7% ВВП, тем не менее, мы считаем, что любые наши возможности мы не должны направлять на увеличение расходных обязательств, а снижать риски, которые сегодня до сих пор существуют в финансировании наших расходов», - добавил он.

Министр отметил, что в настоящее время ненефтегазовый дефицит еще достаточно высокий, сохраняется по сути дела ситуация «красной зоны», в которой РФ находится в последние годы.

«В 2013 году не нефтегазовый дефицит составит 9,7% ВВП, и в 2015 году мы планируем его снижение до 8,5% ВВП. Это означает, что те расходы, которые у нас предусмотрены в бюджете в размере примерно 20% ВВП, мы практически наполовину будем финансировать за счет нефтегазовых доходов, то есть, по сути, у нас имеются риски зависимости от внешнеэкономической конъюнктуры», - отметил глава Минфина.