А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Структура расходов бюджета на медицину изменится - Силуанов

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Федеральный бюджет в 2013 году сокращает расходы на здравоохранение, однако это снижение будет компенсировано ростом региональных трат, сообщил глава Минфина России Антон Силуанов.

«Да, она (структура расходов - ред.) меняется. И по целому ряду расходов в номинальном выражении они сокращаются. Предположим, расходы на здравоохранение: в следующем году они сократятся примерно на 18% к уровню текущего года, но если посмотреть по консолидированному бюджету с учетом тех расходов, которые будут осуществляться за счет консолидированного бюджета Российской Федерации, в том числе и ресурсов Фонда обязательного медицинского страхования, то доля этих расходов, как в ВВП, так и в объеме консолидированного бюджета, не сокращается, а даже увеличивается», - сказал Силуанов.

Доля этих расходов составит в консолидированном бюджете 2,5 триллиона рублей, при этом доля федерального бюджета в общем объеме этих расходов составляет всего 15%, отметил он.

«Также немного, примерно около 19%, составляет расходы на образование в консолидированном бюджете, поскольку основные расходные обязательства сосредоточены на уровне субъектов Российской Федерации», - сказал глава Минфина.

Он подчеркнул, что именно на уровне субъектов РФ будет происходить увеличение расходов на эти цели, передает РИА Новости.