А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде мужчина пытался сбыть газовый револьвер на Центральном рынке

В Калининграде полицейские задержали мужчину, который пытался сбыть газовый револьвер.

Так, участковые уполномоченные отдела полиции Ленинградского района города Калининграда в ходе проведения оперативных мероприятий на Центральном продовольственном рынке задержали жителя областного центра 1940 года рождения.

Мужчина пытался сбыть газовый револьвер производства Германии за 1000 рублей. Однако сделка не состоялась. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Оружие изъято из незаконного оборота, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

По данному факту в отделе дознания ОП №1 возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 4 статьи 222 УК РФ «Покушение на сбыт газового оружия». Ведется следствие.