А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На востоке Турции идет масштабная антитеррористическая операция

АНКАРА, 20 сентября. Вооруженные силы Турции ведут в восточной провинции Бингель масштабную контртеррористическую операцию с участием 2,5 тыс. военных. Наземным соединениям оказывают поддержку с воздуха боевые вертолеты.

Операция в Бингеле перешла в активную фазу после теракта, осуществленного 18 сентября боевиками Курдской рабочей партии, передает «Голос России». Экстремисты обстреляли из гранатометов и автоматического оружия армейский конвой. В результате нападения погибли 10 и получили ранения более 70 солдат.

ВВС Турции сегодня нанесли удар по целям в нескольких уездах на границе провинций Бингель и Диярбакыр. По окончании авианалета в этот район были введены войска.

В Диярбакыре полиция разыскивает автомобиль, начиненный взрывчаткой. По имеющимся у властей данным, он может находиться в районе местного военного аэродрома.

Напомним, около 500 курдских мятежников были уничтожены турецкой армией за последний месяц. Об этом сообщил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Только на прошлой неделе в ходе крупной операции турецкой армии были убиты более 80 курдских сепаратистов. Авиация производила удары по базам Курдской рабочей партии, расположенным в Турции и приграничных районах на севере Ирака.

Напомним, курдские мятежники требуют создания этнической автономии на юго-востоке страны. За время противостояния погибли более 40 тыс. человек.