А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авария Ка-27 не повлияла на поход крейсера "Петр Великий"

Вертолет Ка-27, который выполнял полет с крейсера «Петр Великий» с целью отработки действий по высадке десанта, совершил жесткую посадку в восточной части острова Котельный архипелага Новосибирских островов.

Авария палубного вертолета не повлияла на план выполнения учебно-боевых задач дальнего похода крейсера «Петр Великий» в Приарктических районах. Как сообщили в Минобороны России, после получения сигнала о ЧП спасательная команда с крейсера оперативно прибыла на катере на место происшествия и подобрала экипаж.

Инцидент произошел сегодня. Вертолет Ка-27, который выполнял полет с крейсера «Петр Великий» с целью отработки действий по высадке десанта, совершил жесткую посадку в восточной части острова Котельный архипелага Новосибирских островов. Экипаж и десантная группа не пострадали. Вылеты палубных вертолетов, всего на борту «Петра Великого» их два, приостановлены.