А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ требует от США разрешить Астахову проверить Ranch for kids

Москва настаивает, чтобы США предоставили возможность уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову посетить детский дом Ranch for kids для проверки условий проживания в нем детей из России, заявил в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич.

«Остро ставим перед американской стороной вопрос о предоставлении возможности Павлу Астахову посетить частный дом Ranch for kids для проверки условий проживания детей из РФ, которых туда сдали американские родители», - заявил он.

Во время визита в США в июне этого года Павел Астахов в составе российской делегации планировал посетить ранчо Ranch for kids, которое находится в городе Калиспелл в штате Монтана и где нашлись многочисленные нарушения. Директор ранчо, дав предварительное согласие на визит, неожиданно за два дня до прибытия российской делегации изменила свое решение, мотивируя это тем, что сейчас не самое подходящее для этого время. Когда же делегация прибыла на ранчо, выяснилось, что детей оттуда вывезли как раз накануне визита.

Ранчо Ranch for kids было создано специально для приемных американских родителей, которые не справляются с усыновленными российскими детьми и не в состоянии больше их воспитывать. Родители могут передать ребят на ранчо временно, но могут и расторгнуть усыновление в судебном порядке.

Ранее на ранчо приезжали представители посольства России в США, и положение детей вызвало серьезные опасения. Так, учет прибытия-выбытия детей велся неподобающим образом, в журнале регистрации детей содержится противоречивая и неточная информация. Дети, попавшие на ранчо, оставались там годами, а некоторые сироты были переданы на ранчо сразу после усыновления. При этом, достоверную информацию по судьбам детей владелец ранчо Джойс Стеркель представить отказалась.

По материалам РИА Новости