А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ейский район представит на "Сочи-2012" проекты на 21 млрд рублей

Ейский район планирует подписать на форуме «Сочи-2012» соглашения на 2 млрд рублей.

Ейский район на ХI Международном форуме «Сочи-2012» представит 48 предложений для инвесторов общей стоимостью более 21 млрд рублей.

«Приоритетных из них - 15, включая проекты и для малого бизнеса, - рассказали в пресс-службе районной администрации. - В рамках деловой программы форума планируется подписание соглашения о реализации инвестиционного проекта на сумму более 2 млрд рублей».

Экспозиция Ейского района будет включать в себя архитектурный макет этнотуристического казачьего комплекса с коттеджной застройкой и спортивной инфраструктурой.

«Это новый перспективный проект туристского кластера, рассчитанный на увеличение внутреннего туристического потока на наш курорт. Площадь земельного участка под проект 260 га», - рассказали в пресс-службе.

Проект будет реализоваться в несколько очередей, включая: этнографическую казачью деревню «Чебаклея»; комплекс отелей; коттеджный поселок; конно-спортивный комплекс; гольф-комплекс, вписывающийся в естественный ландшафт территории и предназначенный для популяризации гольфа.