А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкая область предложит свои территории японскому бизнесу

Презентации инвестиционного потенциала региона пройдет в Посольстве Японии в РФ.

Представители администрации Липецкой области в Посольстве Японии в РФ презентуют регион в качестве лучшей площадки для успешного развития бизнеса. В Москву липецкая делегация отправится во главе с вице-губернатором Андреем Козодеровым. На презентацию приглашены члены «Японского бизнес-клуба» - не менее 100 представителей ведущих японских компаний, банков и торговых домов.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в 2011 году внешнеторговый оборот Липецкой области с Японией увеличился по сравнению с 2010 годом почти в пять раз и составил $27,3 млн. Импорт увеличился в шесть раз.

Из числа зарегистрированных в области 350 предприятий с иностранным участием два - с японским капиталом. Это открытый в мае нынешнего года на территории ОЭЗ «Липецк» завод по производству автомобильных шин «Йокохама» и фабрика по изготовлению табака «Дж.Т.И-Елец»" в Ельце. Оба японских предприятия входят в группу ведущих промышленных объектов на территории области.