А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович: Интеграция Украины в ТС возможна только на экономической основе

КИЕВ, 20 сентября. Интеграция Украины на Восток возможна лишь в сфере экономических отношений. Об этом в ходе совместной пресс-конференции с президентом президент Республики Польша Брониславом Комаровским заявил президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент «Росбалта».

«Сегодня Украина должна учитывать, что товарооборот Украины с ЕС и странами СНГ почти одинаковый. Его объем на уровне 60 млрд долларов. И это, как с одной, так и с другой стороны». - сказал он.

На вопрос польских журналистов о том, возможно ли присоединение Украины с Таможенному союзу, он ответил: «Сегодня речь может идти только об экономической интеграции».

При этом президент Украины добавил, что все процессы экономической интеграции в мире ему интересны.

«В том числе это касается Таможенного союза, потому что эти страны составляют почти 90% товарооборота СНГ. Нас также интересуют процессы экономической интеграции с ШОС, АСИАН, БРИК. Поэтому мы ищем разные возможности, как увеличить наш товарооборот со всеми этими объединениями».

Напомним, недавно Молдавская компартия зарегистрировала в парламенте предложение о проведении республиканского законодательного референдума о вступлении Молдовы в Таможенный союз 18 ноября.