А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нонито Донэр прошёл все допинг-тесты ВАДА

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версиям WBO и IBF филиппинец Нонито Донэр (29-1-0, 18 KO), согласившийся на круглогодичные случайные заборы проб на допинг по системе ВАДА, получил 18 сентября подтверждение того, что результаты всех допинг-проб были отрицательными.

В июне этого года Донэр вошёл в историю как первый боксёр, согласившийся добровольно на эту программу в свете последних скандалов с пойманными на допинге профессиональными боксёрами.

Донэр также предложил пройти это тестирование Тосиаки Нисиоке, с которым ему предстоит провести бой 13 октября в Карсоне, но команда японца пока не решила, согласны ли они на это.