А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ZTE планирует выпуск смартфонов на платформе Mozilla

Китайская компания ищет замену мобильным операционным системам Android и Windows Phone: ожидается, что в ближайшие месяцы будут представлены коммуникаторы на основе платформы, созданной совместно с Mozilla.

Китайская компания ZTE ищет замену мобильным операционным системам Android и Windows Phone.

Сообщается, что в первом квартале 2013 года ZTE представит аппараты на программной платформе, созданной совместно с Mozilla. По всей видимости, речь идёт об ОС, разрабатывающейся по проекту Boot to Gecko. Эта платформа получит собственный интерфейс Web API, поддерживающий стандартные телефонные функции: звонки, работу с СМС, беспроводной связью Bluetooth, NFC и т. п. В основу ОС положен движок Gecko, применяющийся, в частности, в браузере Firefox.

Вместе с тем ZTE не намерена полностью отказываться от мобильных операционных систем компаний Google и Microsoft. Так, в конце этого или начале следующего года будут представлены коммуникаторы под управлением Windows Phone 8.

По оценкам, ZTE является пятым по величине производителем смартфонов в мире. Во второй четверти 2012-го компания занимала 5,2 процента глобального рынка.

Подготовлено по материалам Wall Street Journal.