А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывшего вице-премьера Узбекистана обвиняют в незаконной выдаче разрешений "дочке" МТС

ТАШКЕНТ, 20 сен - ПРАЙМ. Генпрокуратура Узбекистана возбудила уголовное дело в отношении бывшего вице-премьера правительства Ахмадуллы Арипова, которого обвиняют в незаконной выдаче разрешений «дочке» МТС компании «Уздунробита» на установку дополнительных ретрансляторов, сообщают в четверг некоторые узбекские СМИ.

Арипов, который был снят с должности около двух недель назад, в том числе отвечал за комплекс телекоммуникаций и информационных технологий республики.

Как сообщают СМИ, бывшему вице-премьеру вменяется в вину незаконная выдача разрешений «дочке» МТС компании «Уздунробита» на установку дополнительных ретрансляторов.

СМИ также сообщают, что в четверг в Ташкент вылетает еще одна авторитетная делегация МТС, которая «вторично попытается разрешить конфликт в правовом поле».

В конце июня Генпрокуратура Узбекистана возбудила уголовное дело в отношении группы должностных лиц «Уздунробиты». Основанием послужили материалы проверки финансово-хозяйственной деятельности предприятия, проведенной государственным налоговым комитетом Узбекистана.

По мнению властей, гендиректор компании Бехзод Ахмедов создал преступную группу для извлечения неконтролируемой прибыли. Впоследствии также было арестовано несколько сотрудников «Уздунробиты».

Затем узбекский телекоммуникационный регулятор приостановил действие лицензий «Уздунробиты» в стране сроком на три месяца. Впоследствии Хозсуд Ташкента аннулировал все лицензии. Всего во втором квартале 2012 года группа МТС списала 1,08 миллиарда долларов убытка от прекращения деятельности компании в республике.

Как отмечается в комментарии МИД РФ, аннулирование лицензий на оказание услуг сотовой связи дочерним предприятием МТС негативно сказалось в первую очередь на абонентах «Уздунробиты». По мнению ведомства, ситуация вокруг дочернего предприятия МТС в Узбекистане «Уздунробита» может сказаться на восприятии инвестиционного климата в этой стране.

ИП ООО «Уздунробита» было создано в 1991 году и в августе 2004 года вошло в состав ОАО «МТС». Зона покрытия сети компании охватывает более 94% населенной территории республики. Количество абонентов по итогам 2011 года составило 9,5 миллиона, передает РИА Новости.