А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович пожелал Тимошенко здоровья

Президент Украины Виктор Янукович желает скорейшего выздоровления экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, чтобы в результате судебных процессов был дан ответ на вопрос о том, виновна ли она.

Об этом он сказал журналистам по окончанию переговоров с президентом Польши Брониславом Коморовским.

«Мы, безусловно, желаем, чтобы как можно быстрее процесс выздоровления завершился для того, чтобы получить возможность и доступ к правосудию, чтобы мы окончательно имели возможность получить ответы на эти вопросы»,- рассказал он.

В то же время, отвечая на вопрос о том, готов ли президент Украины помиловать экс-премьера, он сказал, что «процесс в деле Тимошенко еще не завершен».

«И судебные дела, которые должны быть рассмотрены, они дадут ответ на этот вопрос, насколько Тимошенко будет виновной в тех вопросах, по которым ей сегодня предъявлены обвинения», - добавил он

Президент Украины напомнил, что власть заинтересована в том, чтобы все эти дела проходили только в правовой плоскости.