А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тольяттинские полицейские задержали мужчину, предложившего им взятку в 500 рублей

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, пытавшегося дать взятку правоохранителям, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

По данным следствия, вечером 15 сентября в районе проспекта Степан Разина в Тольятти сотрудники полиции остановили 24-летнего тольяттинца. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, что является нарушением и наказывается административным штрафом в размере от 100 до 500 руб. или административным арестом на срок до 15 суток.

Мужчина попросил стражей порядка не составлять на него административный протокол и вытащил из портмоне 500 рублей. За дачу взятки правонарушителя задержали.

Статья «Дача взятки», по которой в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде штрафа в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки, либо лишения свободы на срок до восьми лет.